Застройщик:
АПК Менеджмент
Мин. цена за кв.м:
900 $/м²
Дата сдачи:
4 кв. 2023 г.
Технология строительства:
Монолитно-каркасная
Утепление:
Минеральная вата
City House Resort — первый жилой комплекс нового микрорайона в курортной зоне, в 50 метрах от береговой линии. Из окон третьей части квартир новостройки открывается вид на море. Подъезды начинаются с зоны ресепшн с дизайнерским интерьером. На нижнем этаже домов предусмотрены помещения под различные сервисы: магазины, кафе, салоны красоты, аптеки. Придомовая территория обустроена с учетом современных требований по организации пространства: детская и спортивная площадки, зона отдыха с фонтаном.
Жилой комплекс City House Resort расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом с домом остановки трамваев , автобусов и городских маршруток, отправляющихся к центру и в другие микрорайоны города. Если нужно в другой город, 15 минут на авто до центрального авто- и железнодорожного вокзалов, 20 минут — до Международного аэропорта «Одесса».
Проектом комплекса предусмотрено размещение инфраструктурных объектов на первом этаже, что обеспечит жильцов нужными товарами и услугами, исключая необходимость выезжать за его пределы. Также за продуктами можно сходить на рынок или в супермаркет Good Market в нескольких минутах от дома. До оптового гипермаркета METRO Cash&Carry и супермаркетов «АТБ-Маркет», «Обжора», «Таврия В», «Точка», «Гурман» и «Бонус», большая часть которых круглосуточные — 5-10 минут на авто.
Для занятий спортом на территории жилого комплекса City House Resort предусмотрена спортивная площадка.
Комплектация
-
внешние стены из газоблока утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную окраску
-
панорамные окна, балконы и лоджии застеклены
-
автономное отопление в доме
-
закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»